Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Волгоград

Бонифаций

(128 оценок)
4.61
51128
оставить отзыв
  • Адрес: Волгоград, Шауляйская улица, 2А
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 48.6764, 44.4614
    Телефон: +7 (917) 830-50-99
    Время работы: пн-сб 09:00–21:00

    Описание организации:

    Тип детского сада: Комбинированный вид, общеразвивающий вид, центр развития ребенка
    Цена детсада: 6800–14000 рублей
    Акции: Акции, подарки, спецпредложения
    Занятия для детей: Английский язык, декоративно-прикладное творчество, иностранные языки, каллиграфия и грамотное письмо, скорочтение, танцы, шахматы
    Группа продленного дня, детский психолог, есть детские группы, логопед, ментальная арифметика, монтессори, частный
    Бонифаций относится к рубрикам: детские сады, внеклассная деятельность для детей и подростков, курсы иностранных языков для детей, детские развивающие центры, детские шахматные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (917) 830-50-99. 18 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.61 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 128 оценок и 18 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Волгограда, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Бонифаций - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: группы продленного дня, каллиграфия для детей, скорочтение для детей, скорочтение для детей
    Смотрите также:
    Детские сады: у метро Ельшанка
    Внеклассная деятельность для детей и подростков: у метро Ельшанка
    Курсы иностранных языков для детей: у метро Ельшанка
    Детские развивающие центры: у метро Ельшанка
    Детские шахматные школы: у метро Ельшанка
  • Ближайшие детские сады, внеклассная деятельность для детей и подростков, курсы иностранных языков для детей, детские развивающие центры, детские шахматные школы в Волгограде

    4.4

    (53 оценки)
    Детский сад № 160 Ёлочка
    Рубрики: Детские сады
    4.25

    (61 оценка)
    МУ ДО центр детского технического творчества Советского района Волгограда
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Учебные центры дополнительного образования, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Клубы робототехники, Детские шахматные школы
    3.9

    (10 оценок)
    Белый Мишка
    Рубрики: Развлекательные центры, Детские развивающие центры
    4.7

    (27 оценок)
    AngloMania
    ~ 760 м.
    AngloMania
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей
    4

    (3 оценки)
    Умка
    ~ 790 м.
    Умка
    Рубрики: Логопеды и коррекция речи, Детские развивающие центры
    4.9

    (41 оценка)
    ProДетки
    ~ 800 м.
    ProДетки
    Рубрики: Курсы иностранных языков для детей, Логопеды и коррекция речи, Детские спортивные секции, Детские театральные кружки, Детские развивающие центры, Детские шахматные школы
    4.3

    (114 оценки)
    Детский сад № 180
    Рубрики: Детские сады, Средние школы
    4.8

    (80 оценок)
    МОУ детский сад № 244 Советского района г. Волгограда
    Рубрики: Детские сады
    4.68

    (142 оценки)
    Детский сад № 348
    Рубрики: Детские сады
    4.11

    (18 оценок)
    Ступеньки
    ~ 1.06 км.
    Ступеньки
    Рубрики: Детские сады
  • Отзывы о компании "Бонифаций"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские развивающие центры, Все отзывы на курсы иностранных языков для детей, Все отзывы на детские шахматные школы

    Комментарии

    09.12.20 10:19
    Хочу всем посоветовать. Посещаем английский язык, ребенку 3,5. Просто рвется на занятия. Каждый день спрашивает когда суббота, когда пойдем? Педагог чудо, родителям все подробно объясняет, что было на занятии, чего достигли, говорит о каждом ребенке, никого без внимания не оставляет. Результат у ребенка отличный, занимается с превеликим удовольствием. Центр отличный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.20 23:09
    Всем рекомендую!!! Стойкий речевой негативизм. Не хотел говорить или скажет слово и молчит. Ходили по хорошим логопедам- результата не было.Претензий нет. Но только в центре "Бонифаций" создали мотивацию и теперь не остановить, говорит очень много.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.20 15:17
    Спасибо Вашему Центру за решение нашей проблемы! У ребенка был интерес только в виртуальному пространству (телефон,планшет и на худой конец телевизор). а мы понимали, что это все иллюзия и специалисты все говорили, что гаджеты до школы не нужны. А мы покормить без телефона не могли. и только у вас нашли необходимую помощь и поддержку! Спасибо!! Рекомендуем!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.20 08:40
    Отличный центр! Отличные специалисты! Все профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Мы обратились в этот центр с сыном 1,5 года, резко перестал ходить. Психолог Ольга Александровна поставила ребенка на ноги всего за курс.
    Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.20 16:03
    Хочу выразить свою благодарность педагогам центра «Бонифаций» за их профессионализм . Прошли много специалистов, все от нас отказывались. Диагноз – ишемия. Обратились по рекомендациям к психологу данного центра, хотя ездить нам было далеко , с Красноармейского района. Прошли несколько курсов индивидуальной терапии. О.А. и потом в комплексе с другими педагогами центра мог компенсировать свою возрастную норму. После всех занятий смогла пойти в 1 класс обычной школы. Огромная благодарность. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 06:30
    Я мама двух девочек 5ти и 2х лет. Обе они посещают занятия в детском центре. И я и девочки всегда идем с большим удовольствием в центр. Старшая дочка посещает занятия по подготовке к школе уже полгода. В ребенке появились изменения:появилась усидчивость, стала более спокойной, учиться договариваться как с детками, так и со взрослыми. Младшая дочка посещает занятия Ясли вместе с мамой по программе "Кенгуру". В каждом случае были свои достижения и мы не хотим останавливаться на достигнутых результатах. Спасибо большое всем педагогам, которые полагают лучше понимать нам наших деток! Приходите и получайте удовольствие!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    03.02.19 22:16
    Меня волновали отношения с детьми. Старший сын, подросток - грубил, гулял допоздна, забросил уроки, сидел за компьютером. Я сильно нервничала, меня мучила бессонница, всё думала, тревожилась. В результате психотерапии с Ольгой Александровной мне удалось многое понять и наладить отношения с сыном. Я стала больше уделять внимания себе, своей личной жизни, здоровью, занялась спортом. «Отстала» от сына, он перестал быть для меня единственным смыслом жизни. Я успокоилась, стала обсуждать с ним то, что меня волнует, ушли взаимные упрёки и обвинения. Сын стал более уважительным, помогает по дому, отношения стали теплее, ближе. Младший сын тоже стал лучше учиться, больше начал общаться с друзьями.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.18 10:15
    Хозяйка по образованию инженер-педагог как и я от детской педагогики далека.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.18 11:32
    Хочется сказать большое спасибо работникам детского центра "Бонифаций" за домашнюю атмосферу, уютную обстановку и любовь к детям. Мы с дочкой посещаем комнату кратковременного пребывания и ребёнок просто в восторге от многообразия игрушек и занятий. Катюша всегда с удовольствием идёт в центр, а в дождливую и холодную погоду, детский центр "Бонифаций" наше спасение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.18 11:29
    Я хотела бы поговорить о детских центрах. Во всех городах, наверное, по-разному, а вот в Москве, где я проживаю, детских центров приличное количество.
    Были в гостях у родственников в Волгограде, гуляли и внук (2 года) потянул меня за руку, когда увидел красочного Бонифация на входе в центр.
    Записались по телефону у руководителя центра на занятие к педагогу. Так как я сама работник сферы образования, то прекрасно понимаю, что и руководитель центра и педагоги должны ориентироваться в программе, в методиках, которые использует центр.
    При посещении центра, я сразу обратила внимание на большой диапазон обучающего материала, чистоту и уют помещений!
    А после занятия, я сделала вывод, что педагоги центра это люди НЕ БУМАЖНОЙ ТЕОРИИ, а БОЛЬШОЙ ПРАКТИКИ!
    Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.18 12:43
    Хочу выразить свою благодарность детскому развивающему центру "Бонифаций". Ходим на занятия с большим удовольствием, хорошие успехи в развитии. Я очень рада, что у нас есть такой центр. Большое спасибо педагогам. Очень хорошо оборудованные кабинеты, много игрушек. Желаю процветания!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.18 20:18
    Уважаемые родители! Все кто хочет развивать своего ребенка грамотно и гармонично - это Центр "Бонифаций"!!! Профессиональный подход во всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.02.18 09:26
    В ДЦ "Бонифаций" пришли к психологу Анреевой О.А. по рекомендации. У ребенка, испытавший сильный испуг,образовались психологические проблемы. Психолог нам очень понравился и в полной мере помогла решить наши проблемы. На такой эффективный результат не особо рассчитывали, но это настоящий профессионал. Всем рекомендую! Персонал и обстановка Центра так же оставили самые положительные впечатления.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.02.18 08:33
    Замечательный центр!!!! Мы и еще несколько семей ездим с Красноармейского района. Очень красивый и домашний центр. Но два раза в неделю мы ездим из далека потому-что здесь работают профессионалы с большой буквы. Результат виден сразу после нескольких занятий. Жаль что у нас в районе нет такого Центра.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.02.18 12:54
    Неожиданно наткнулась на последний отзыв неизвестного родителя в сорону ДЦ "Бонифаций" и в особенностии в адрес психолога. Я очень щепетильная мама и перед тем как прийти на занятия с данным психологом Андреевой О.А. я очень внимательно и скурпулезно проверила не только наличия необходимого образования , но и его подленность. Хочу с полной уверенностью сказать, что все документы в порядке. Не понятно- был ли данный человек в этом замечательном Центре "Бонифаций" и у этого прекрастного специалиста "с большой буквы", который помог нам, после того как от нас отказались все. Такое чувство, что это бред, какая-то глупость. Видно конкуренты не гнушаются ни чем!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.18 13:27
    Добрый день. Уважаемые родители, при выборе специалиста всегда проверяйте его компетентность! К Центру Бонифаций нареканий не имеем. Но, в этом центре работает психолог Андреева О., которая не имеет базового психологического образования! Нет образования, доп.обучения по детской психологии! Наличие её сертификатов по 30 часов обучения, не дадут вашему ребенку развития и реабилитации (при необходимости). Будьте осторожны. Попадете на Тупое выкачивание денег! Не рекомендую обращаться в центр Бонифаций - именно к этому специалисту!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.17 13:31
    Вожу своего ребенка в Бонифаций на Английский язык. Ему очень нравится, они там и поют, и танцуют, и поделки делают. И все это на английском! МЫ довольны! Ребенку прививают интерес к языку, а не простая зубрежка!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.17 11:23
    От всего сердца хочу выразить свою благодарность всему коллективу ДЦ "Бонифаций"за то, что Вы есть. Всему педагогическому составу за их профессионализм. У нас был гипер активный ребенок. В центр мы пришли в тот момент, когда сказали, что ребенка ожидает класс корекции. Мы обращались в разные центры (мы проживаем в Держинском районе) и везде от нас отказывались. В ДЦ "Бонифаций" мы пришли когда нам было 5 лет. За 2 года ребенка прекрасно подготовили к школе, сняли гиперактивность, благодаря тому, что с детьми занимеется психолог. Ребенок в этом году пошел в школу- ему очень нравится учиться. Спасибо всем педагогам ДЦ "Бонифаций".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...