Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Волгоград

Царицынская № 1

(86 оценок)
4.45
5186
оставить отзыв
  • Адрес: Волгоград, Советская улица, 27
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 48.7123, 44.5283
    Телефон: +7 (8442) 23-95-08Показать еще телефоны
    +7 (8442) 52-90-20
    Время работы: пн-пт 08:00–18:00

    Описание организации:

    Царицынская № 1 относится к рубрикам: частные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (8442) 23-95-08, +7 (8442) 52-90-20. 15 отзывов 💬 посетителей.В данный момент заведение имеет рейтинг 4.45 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 86 оценок и 15 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Волгограда, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Царицынская № 1 - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.
    Смотрите также:
  • Ближайшие частные школы в Волгограде

    3.95

    (55 оценок)
    Родник
    ~ 450 м.
    Родник
    Рубрики: Частные школы
    4.53

    (17 оценок)
    Школа Перемен
    Рубрики: Частные школы
    4.27

    (11 оценок)
    Сократ
    ~ 790 м.
    Сократ
    Рубрики: Частные школы
    4.71

    (306 оценок)
    Поколение
    ~ 1.24 км.
    Поколение
    Рубрики: Частные школы
    4.31

    (42 оценки)
    Родник
    ~ 1.35 км.
    Родник
    Рубрики: Детские сады, Средние школы, Частные школы
  • Отзывы о компании "Царицынская № 1"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на частные школы

    Комментарии

    19.12.23 18:24
    В целом, хорошая частная школа. Учителя дают знания, занимаются с каждым учеником. Прогресс виден. Оценки за красивые глаза не ставят, только за реальный успех. Поощряю такой подход.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.23 19:40
    От всего родительского комитета сердечная благодарность пед.составу этой школы за наших детей! Высокий уровень профессионализма педагогов = высокий уровень образования. И в Царицынской школе это явно именно так! Мой ребёнок ходит в школу с огромным удовольствием, умеет и знает гораздо больше своих сверстников из обычных школ. Детьми здесь действительно занимаются, а не проводят уроки абы как, лишь бы получить зп и забыть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.06.23 18:12
    За такое образование нежалко платить.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.23 10:39
    Мы до конца жизни будем вспоминать и благодарить Дронову Галина Петровну любимый учитель ребёнка, который научил любить учёбу, думаю мы поступим куда захотим потому что у ребёнка виден интерес и огромный прогресс.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.22 15:24
    Наш год все поступили куда хотели, оглядываясь назад хочется всем сердцем обнять учителей. Мы иногда злились на строгость и подход - спуску нам не давали. Но сейчас все поняли как много нам дали в Царицынской школе. Мы стали как родные, многие разъехались, но это не мешает нам общаться. Спасибо школа, спасибо за все эти воспоминания и что научила учиться. Мы просто лучшие.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.01.22 10:08
    Я закончила Царицынскую в этом году. Несмотря на ковидное время образовательный процесс продолжался успешно, в школе серьёзный подход к образованию. Я поступила куда мечтала, я чувствую что нам давали знания на порядок выше, сейчас мне намного проще учиться чем сокурсникам при том, что я не перетруждаюсь с домашними заданиями. Нас очень хорошо натаскали делать проекты, презентации, теперь я поняла зачем. Я очень благодарна Татьяне Игоревна, Маргарита Станиславовне, Галине Петровне, Татьяне Никитовне… всем своим одноклассникам, у нас был отличный класс, я надеюсь мы не разбежимся по разным углам и будем общаться и дальше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.11.21 09:52
    Уютные классы, хоть и небольшие помещения, но все сделано с любовью к детям. Ребёнок весь день при деле, гуляют, делают уроки, занимаются в секциях - все входит в стоимость обучения. На уроки идём с удовольствием, все педагоги легко находят подход к детям. Не знаю в чем секрет Царицынской школы, но в школе где я училась всё было по-другому, и учителей мы некоторых боялись и ходить не хотели. Высокий уровень безопасности, везде камеры, территория для прогулок огороженная. Когда в прошлом году все столкнулись с ковидом, школа быстро перестроилась, даже уроки делали по зуму с детьми. Надеюсь конечно что это не повторится, но школа смогла сделать комфортно и детям и родителям.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.10.21 11:08
    Вообще немного смутила стоимость обучения, но когда вникла, что это по сути оплата не только учебы, но и кружков - поняла что стоимость более чем оправдана.
    Школа полного дня, уроки делают в школе, если есть какие-то вопросы по речи - работает замечательный логопед.

    Очень хорошая изостудия, сын занимается третий год. Программа в школе обычная, как везде, но могу сказать что качество преподавания сильно отличается от гос.школы. У меня племянник как раз в такой, объективно - меньше знаний у ребенка, при этом родители стонут от выполнения ДЗ.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.09.21 09:23
    Царицынская - школа с прекрасными педагогам и хорошими традициями. Такая в хорошем смысле правильная школа. И очень удобная для родителей, т. к. дети в ней находятся фактически полный день. Детям это тоже удобно - не нужно тратить время на дорогу до кружков, в школе их более чем достаточно. У меня сын и дочь учатся, оба нашли занятия по душе. Дочка очень музыкальная, сейчас занимается в “Калинке”. Сын больше математик, с шахматам у него особая любовь. Мы рады, что решились на частную школу и что выбрали именно Царицынскую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.21 09:53
    Учились тут три года, ребенку очень нравилось, много внеклассных занятий, уроки выполняют во второй половине дня “по свежим следам”, прогулки, питание двухразовое.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.21 09:17
    В Царицынской прекрасно выдержан баланс между учебой и досугом, особенно это похвально с учетом того, что это школа полного дня, где дети до вечера с учителями. Программа посильная вполне, дает необходимую базу, при этом выбор кружков просто гигантский. Это дает возможность детям выбирать все, что им может только понравиться. Дочь например ходит у меня в театральную студию и я знаю мало мест в городе, где она могла бы заниматься тем же, поэтому даже кружки в этой школе весьма ценные. Моя оценка - высший балл.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.21 09:25
    "Сильная школа, по-настоящему заинтересованная в каждом ученике. Учителя профессионалы, причем могу сказать что не только в отношении преподавания - они еще сумели создать очень правильную, здоровую атмосферу в школе. Дети уважительно относятся к педагогам и друг к другу. Здесь хорошо учиться, стремиться к чему-то - норма. В этом смысле мне немного напоминает школу моего детства, но гораздо более мягкую по отношению к детям.
    Дочь за время учебы все творческие кружки перепробовала, мы иногда ее уводили домой чуть ли не насильно - настолько в школе было интересно. Сейчас учится в Столице, при всем творческом настрое - на экономиста. Знания получить сумела крепкие, не смотря на море кружков.
    Царицынскую всегда рекомендую что называется с закрытыми глазами."
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.06.21 09:35
    Буду хвалить школу! Когда начался локдаун - все мои подруги буквально бегали по потолку от того, что на них теперь не только домашние задания, но и сам процесс учебы. Понятно что возможности у всех школ разные, но Царицынская и тут оказалась на высоте. Не знаю, чего это стоило учителям (подозреваю .что вагончика нервов), но дети как учились самостоятельно - так и продолжали это делать дистанционно. Из нашего напряга - пришлось ноутбук купить раньше, чем планировали, потому что семейный был нужен мужу для работы. Все! В остальном - ну только что на дорогу до школы время не тратили и с кружками пришлось повременить. И то учителя умудрились организовать онлайн-концерт к 9 мая. Вспоминаем прошлый год в итоге с теплом. И сын очень ждал начала занятий в обычном формате, все-таки живое общение и друзья детям очень важны. Уже за то, что ребенок идет в школу с радостью готова бесконечно хвалить Царицынскую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.05.21 10:47
    Изучала сайт школы заранее, расспрашивала знакомых - никак не могла решиться на частную школу. Отзывы были в массе своей положительными, даже и не верилось мне что такая школа у нас возможна. Решила дело встреча для родителей будущих первоклассников. Увидела все своими глазами - и кабинеты, и продленку, с учителями пообщалась. И как-то сразу мне стало спокойно, решение пришло само. Что особенно нравится - помимо очень комфортной обстановки - маленькие классы. У меня спокойная очень девочка, не фанат шумных коллективов (в сад из-за этого толком не ходили -группы были огромные). А здесь у нас небольшой класс, учительница опытная, спокойная. Дети все друг друга знают, очень хорошо общаются. Видно, что дружные, что им интересно учиться. И не только - ко всем мероприятиям с горящими глазами готовятся. Дочка с радостью идет на занятия, а мы рады что приняли правильное решение насчет школы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.04.21 10:05
    Я при выборе отталкивалась от двух моментов: школа должна быть рядом с домом, учитель - в идеале опытный, но молодой. У нас все сложилось: живем в паре остановок от здания начальной школы, наша Татьяна Георгиевна именно такой учитель. Плюсом стали маленькие классы и возможность заниматься в кружках прямо в школе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.02.2024.

Популярные статьи по теме

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести
80 посетителей рекомендуют80 10 посетителей не рекомендуют10
Борьба с психологической незрелостью: что делать родителям и как себя вести 30.01.23 13:07 Детская психика проходит несколько сложных этапов в своем развитии, причем каждый из них имеет свои особенности, а становление психически зрелой личности индивидуально. Родители вп...
Научный дневник: как его вести и что это такое
26 посетителей рекомендуют26 13 посетителей не рекомендуют13
Научный дневник: как его вести и что это такое 07.11.22 12:08 Научный дневник или научный журнал ничего не имеет общего со скучным деловодством, которым вынуждены заниматься школьные учителя. На самом деле предназначен он в первую очередь для...